Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Coffee » Наши планы » Я, великая могуха... (Самоорганизационное)
Я, великая могуха...
ПоветруляДата: Вторник, 05.04.2011, 04:09 | Сообщение # 1
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
А вчера случилось страаашное. Вчера я села перебирать свою хомячью норку, наводить порядок.
Ещё под Новый год, заканчивая очередной этап робина, на который на настоящий момент я подписала, мысленно пообещала себе закончить за этот год все когда либо начатые работы. и знаете что? Должна сказать, что эти планы на настоящий момент почти-почти уже выполнены.
Дошит и подарен маме к восьмому марта замечательный набор из дружественного Китая..
Девочки, вот честное слово, я не думала, что они могут делать такие качественные штуки. Канва - обмётана по краям, плотная, хорошая. Ниток (хороших. нелиняющих) - с избытком. Схема цветно-символьная, очень чёткая и удобная, да плюс ко всему - расшифровка цветов в ДМС. Из разочаровавшего немного - цвета более блеклые, чем на картинке, но при повторном разглядении, так даже красивше немного, мне кажется. Мечтаю найти ещё три картины из этой серии и вышить...
Дошита риолисовская "Осень" с Котами на заборе. Обожаю эту кошачью риолисовскую тему, обожаю вышивать шерстью, от неё какое-то особенное ощущение уюта. Из четырёх сезонов вышито уже три, на закуску осталось лето. Пока ещё не начатое. :)
Ну, про всякие робины-авантюрки молчу. Пока всё, ТТТ и вовремя.
А сейчас мучаю Индейский сон от Марии Шарренберг... Офигенская штука, очень красивая, нестандартная, в этническом стиле.. Был куплен в совершенно волшебном магазинчике "Дамское счастье", куда лично мне вход с зарплатой категорически воспрещён. В далёком 2006 году я потратила на этот набор пятую часть своей небольшой на то время зарплаты и была абсолютно счастлива. Но сложный, зарраза!!!... Сложнее я пока что не вышивала, посему дело продвигается не очень хорошо. Хоть иди в раздел "побеждаем долгострои" и проси активных творческих пинков. Но как только закончу!...

В планах, конечно же "Лето" с котами. Закончить. наконец, этот ансамбль, оформить и наслаждаться. Уже даже почти подобрано место.

"Домики луны". Это из нахомяченного. Была покорена лаконичностью и оригинальностью дизайна. поклялась себе, что вышью обязательно и повешу над кроватью...

В планах две картины из РТОшной серии людей-цветов: Нежность и Учитель танцев. Нежность уже куплена. лежит, дожидается своей очереди. На учителя танцев пока только заглядываюсь. но куплю обязательно.

В планах маяк!!! Он стоит в планах уже давно, но пока не могу подобрать набор, понравившийся, устроивший бы меня во всех отношениях. И схемок дома валяется тоже прилично.. но я всё никак не остановлюсь ни на каком из них... наверное, просто не пришло время, посему он идёт, как вольное дополнение.

Ну и зимний пейзажик, как и домики луны, захомяченный в вышивальном сообществе. Но это будет уже к зиме и под зимнее настроение.

А уж сколько мелочей мне запланировалось!!!.... Где бы время взять, а?


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
ЯНТРАДата: Вторник, 05.04.2011, 23:34 | Сообщение # 2
День без крестика прожит зря©
Группа: Организаторы
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Где-то там
heart
я вот тоже собиралась в этом году заканчивать начатое ранее... и что-то у меня слабо это получатся hot
многокемвышитые "домики Луны" girl_haha там же на пару дней работы, я помню как заполучила схему, сразу бросилась канву отрезать, потом поняла, что не будет у меня для них рамки, пару дней промаялась, а потом всё забросила и сделала их))
маяк... я хоть и вышила себе 3 кривых маячка, но всё равно... хочу ещё нормальный, есть у меня один на примете, бальшущий с алфавитом))
Quote (Поветруля)
Где бы время взять, а?
проблема всех вышивальщиц, не? eyebrow
 
KoshechkinaДата: Среда, 06.04.2011, 02:27 | Сообщение # 3
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
hookah
А почему учебное пособие без картинок?



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Четверг, 07.04.2011, 05:41 | Сообщение # 4
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (ЯНТРА)
очу ещё нормальный, есть у меня один на примете, бальшущий с алфавитом))

Аа, кажется знаю, о каком ты. А я вот алфавиты, как-то не очень.Но нормальный тоже хочу. Ладно, посмотрим.
А домики Луны я ещё в прошлом году собиралась вышить, но там то робины, то метрика подруге, то ещё что-нибудь. Вышиваю понемногу обычно, когда появляется время вечерком, поэтому у меня медленно достаточно всё движется. За час-полтора много не навышиваешь. :) А у меня ещё собаки внимания требуют, стоит толкьо сесть посидеть, то домашним я зачем-то вдруг понадоблюсь.... Так что туго, очень туго иногда приходится. Хорошо ещё ребёнка пока нет. Но это же только пока!!! :) А я уже задумала, что вышью ему тот самый волшебно-новогодний плед, который в ВК пару лет назад выкладывали по частям... :)

Quote (Mafia)
А почему учебное пособие без картинок?

Ну. извиняюсь. так получилось... :) Исправлюсь. ;)


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:53 | Сообщение # 5
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля, Блиииииииииииииин! Мне ж тоже свадебную метрику нужно подруге вышить!!!! *в истерике*
Боже ж мой, за что браться то ?! За что браться???? sml2

Quote (Поветруля)
Ну. извиняюсь. так получилось... :) Исправлюсь. ;)

sml34



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Пятница, 08.04.2011, 04:22 | Сообщение # 6
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
Боже ж мой, за что браться то ?! За что браться????

Ага, ага!!! А я себе ещё нашла головняк.
Вот такой вот:

А ещё есть у Дименшенс Nature's Vision в таком духе. Там офигенский орёл... Вот это то, что я адназначна начну вышивать в первую очередь после Домиков луны. Хочу-хочу-хочу! Просто пищу от этого дизайна.


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:08 | Сообщение # 7
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля, Да, я видела в сообществе твой вопрос :)
Я на Девичнике покопаюсь, там еще есть животинушки ;)

Когда начнешь? girl_haha



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:32 | Сообщение # 8
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
Я на Девичнике покопаюсь, там еще есть животинушки ;)

Ооой, если кого-то ещё найдёшь, осчастливь меня, пожалуйста!!! Орлом и ведьмедем меня уже порадовали, а вот от лошади и прочих живностей, ранее не озвученных, не откажусь ни за что!!!

Quote (Mafia)
Когда начнешь?

Как только начну - оповещу сра-зу-же!!!! eyebrow
А ещё вчера была в гостях у подруги, которая меня вышивать учила... так она меня осчастливила журналом с носками народов мира!!! Я рыдаю. Носки - это мой фетиш, а тут такое многообразие, что просто разбегаются глаза. Так что буду сейчас делить время между вышивкой и вязанием. Уже приглядела себе модельку чтобы связать в ближайшем будущем. ;)


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:20 | Сообщение # 9
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля, Пока еще не нашла, но я еще и не все перерыла :)

ООооо, так ты еще и вязать умеешь же :)))
Блинё, носки (особенно в полоску) и наш фетишь с Deli и Янстрой :) бггг
Наш полк разрастается :)



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
DeliДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Группа: Организаторы
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Ох, дурак дурака любительницы носков друг друга видят издалека :) Точняк уже можно секту открывать.

 
KoshechkinaДата: Вторник, 12.04.2011, 00:53 | Сообщение # 11
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
блина, научиться бы еще их вязать :)))


stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ЛистопадДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Листопад-бунтарь
Группа: Местный житель
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Да, китайские наборы - отличаются качеством)))
Я тут на выставке себе купила китайскую подушку фирмы Чериш, открыв набор я была в полном восторге: мулине , схема значковая очень крупная, сама подушка - на самом деле это подушка без всяких верваковских "купите заднюю часть отделньо и пришейте", там на самом деле полноценная подушка и даже есть молния, чтобы ее закрыть.
Фактически, набор надо вышить, набить синтепоном и закрыть молнию.
Все!
Я,честно, в восторге от такой предусмотрительности...
 
KoshechkinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:03 | Сообщение # 13
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Листопад, hookah меня бы такое тоже порадовало ;) когда все в одном наборе и не нужно бегать истерически по магазинам и искать задник. У меня так эта подушка может проваляться пол века :)


stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ЛистопадДата: Суббота, 07.05.2011, 03:50 | Сообщение # 14
Листопад-бунтарь
Группа: Местный житель
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Mafia, вот вот, у меня как раз и валяется...
Дошита почти полностью, но с этим задником...(((
 
KoshechkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:25 | Сообщение # 15
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Листопад, А если в интернет-магазине попробовать поискать?
Не встречала?



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
Форум » Coffee » Наши планы » Я, великая могуха... (Самоорганизационное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: