Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Coffee » Кофемолка » Секс без обязательств. (да или нет?)
Секс без обязательств.
KoshechkinaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:47 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Когда-то, когда я была молодая:-D , был у меня парень, с которым мы встречались в течении года. Не могу сказать, что это была моя первая любовь, т.к. это не так, но то что это были мои первые серьёзные отношения - однозначно.По моей инициативе спустя год и месяц мы разбежались. Причиной этому было то, что мы застыли на одном этапе наших отношений и ... ни туда, ни сюда, а мне наверное хотелось уже чего-то более определённого и серьёзного. После года таких отношений, мне казалось что вот-вот настанет новый виток, но он никак не наставал : ) Решила, что пора прощаться. И в связи с тем, что А. был у меня первым мужчиной я долгое время не могла никого подпустить к себе. Ближе чем на поцелуи и зажимансы : ) В итоге пришлось "вернуться" к А. Так и жила: с одним занималась сексом, с другим - целовалась/обжималась, проводила свободное время, романтика и всё остальное, а ночью ко мне снова приходил А.
Обоим друг про друга не рассказывала и поставила определённые условия, определила рамки дозволенного. Такие отношения меня вполне устраивали, да и парней вроде бы тоже они не особо как-то оскорбляли до тех пор, когда они случайно не встретились в моём парадном...Когда О. выходил от меня, а А. как раз пришёл на "ночлег"...
ы...
В итоге меня поставили перед выбором: или/или...
Выбрала я А., потому что О. был значительно младше меня и ... понимала, что не воспринимаю его как взрослого и брутального мужика:laughing:  Просто было с ним интересно проводить время, быть желанной но недосягаемой для него...Нравились его ухаживания, детская непосредственность, но .. Увы, на то время для меня секс был на первом месте и ... Выбор был очевиден.
С А. мы прожили в таком вот состоянии ещё год, потом таки разбежались, потому что я встретила другого мужчину, который в итоге получил доступ к телу :-)
Когда расставались с А. по второму кругу, то он мне много чего высказал по этому поводу. И то что я сука - пользовалась им, бедным-несчастным (хотя изначально было всё оговорено, что ничего между нами бОльшего и быть не может, чтобы он "губу не раскатывал", что это всё я делаю только для своего удобства и если его что-то не устраивает, то он может не приходить больше. Приходил...и долго ходил ведь... На что он рассчитывал? ЧТо я в итоге "поведусь" на него и нарожаю ему кучу детей? :cool: ) Одна ли Я им пользовалась? Ведь в каком-то роде и он мной пользовался :-) и меня это нисколечки не цепляло. Меня всё устраивало.

Итак, "Секс без обязательств"
"Такое модное в наши дни понятие, которое обсуждает не только молодежь, но и пожилые люди, которые скорее осуждают, чем понимают, что это такое.
Для начала, хотелось бы сказать, что под определением "секс без обязательств" я подразумеваю, что это не беспорядочные интимные половые связи, а постоянная связь с одним и тем же партнером, которая исключает какие-то планы на совместное будущее, а так же не предусматривает контроль над партнером в его свободное или рабочее время. Естественно бывают такие ситуации, что у человека есть несколько половых партнеров, но мы не будем рассматривать данный вариант.
Зачем это нужно, если можно строить нормальные отношения с парнем или девушкой?
Во-первых - люди идут на этот шаг осознанно, причин для этого предостаточно, это может быть пережитый стресс после длительных отношений, которые прервались не очень хорошо. Желания начинать новые отношения нет, потому что люди боятся причинить себе очередную боль.
Во-вторых – эти отношения удобны для людей, которые все свое время посвящают карьере, и время на романтику, прогулки, рестораны у них физически нет.
Эти отношения удобны тем, что, по сути у человека есть постоянный сексуальный партнер, но в то же время у него никого нет, ваш партнер вряд ли будет вас жалеть и поддерживать.

Чем же заканчиваются такие отношения?
Первый вариант – отношения будут длиться, пока один из партнеров не начнет серьезные отношения на стороне, в таком случае это было что-то вроде терапии и периодического выплеска эмоций.
Второй вариант романтичнее – в конце концов, люди привяжутся друг другу и просто не смогут представить себя с кем-нибудь другим.
Но не стоит питать иллюзий, что любой секс без обязательств закончится нормальными серьезными отношениями, это всего лишь исключение. А оно бывает крайне редко.

Секс – это такая естественная вещь, которая нужна для поддержания тонуса и здоровья человека, но подумайте, стоит ли превращаться в животных для поддержания организма. Самая важная и теплая вещь в нашем мире – это любовь, и секс по любви никогда не сравнится с сексом по нужде. ©"



А что вы думаете по этому поводу?
Бывало ли у вас подобное в вашей жизни?



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
Форум » Coffee » Кофемолка » Секс без обязательств. (да или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: