Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OῊara  
Форум » Администраторская » FAQ » Что такое Q-Snap? (и с чем их "едят"?)
Что такое Q-Snap?
KoshechkinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Долгое время я вышивала бог весть как и на чём: сначала на руках просто, затем на деревянных пяльцах, потом перешла на пластмассовые...чур меня, чур. С ужасом вспоминаю то время...
И однажды мне на глаза попались самозапяливающиеся пяльца

Мне посоветовали покупать производства RTO или DMC, но я обошлась Gamm`ой.
Использовать их вполне удобно, даже применимы к жёсткой канве, правда приходится немного повозится и постараться, но результат того стоит.
Сразу оговорюсь - я любитель барабанной натяжки. Терпеть не могу, когда у меня где-то что-то провисает или отвисает. smile269

И вот, однажды, я попала на великолепную статью Ignatia, посвященную Q-snap и поняла: "Вот именно то, что мне нужно!". Стала советоваться с девочками-рукодельницами и многие в один голос мне советовали именно Американские снапики. И я их приобрела. Покупала в зарубежном интернет-магазине www.123stitch.com и с доставкой они мне вылились в 600 рублей. И это на то время, когда в России они стоили не менее 1200-1300 рублей.
Почувствуйте разницу, называется neuzheli

Теперь о их достоинствах и недостатках.

- барабанная натяжка которой не добьёшься на пяльцах, ни на рамах;
- вышивать проще: размер снапов можно подогнать под желаемый, докупив дополнительные фрагменты (говорю только про американские, по поводу английских не знаю...у меня только недавно они появились.);
- если крестики попадают под зажимы, то после стирки они восстанавливаются и приобретают свой прежний, красивый, пузатенький вид. Не перетираются;

Ну и чтобы уже не повторять за другими, то предлагаю вам почитать очень замечательную статью, где всё разложено по полочкам и разобрано по косточкам :)

С уважением,
coffee



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
Форум » Администраторская » FAQ » Что такое Q-Snap? (и с чем их "едят"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: