Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Coffee » Кофемолка » Чему мы научились у наших вторых половинок?
Чему мы научились у наших вторых половинок?
KoshechkinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:53 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Давненько стала замечать за собой некоторые повадки или фразы, которые изначально принадлежат моему Котомужу smile:-D
Не раз одёргивала себя за эти вещи, но всё тщетно, оно въелось уже в мой мозг сквозь прожитые года под одной крышей, в одной постели.
Я, к своему стыду, научилась с легкой руки мужа брать и не класть на место вещи. Бесит безумно, пытаюсь искоренить, но пока всё тщетно. Муж то ведь тоже продолжает не класть вещи на свои места и у меня так непроизвольно получается.
Про фразы или словечки, которые я от него перенабрала, вообще молчу :-D
Так же стала интересоваться машинами, внутренностями их, вождением, гонками, футболом.
(*перекрестилась* Слава те госпади он от меня не перенял вышивку :-D )
Ещё научил по вечерам поев не мыть за собой посуду. Частенько получается так, что остаётся в рукомойнике она до утра.. :-( Бесит жутко, но после его позднего ужина в пол первого ночи, нет желания мыть посуду... :-( НЕ вырвать попу из-под тёплого одеяла или не оторвать от вышивки :-(
А вот какие привычки вы переняли от своих половинок?
coffee



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
Форум » Coffee » Кофемолка » Чему мы научились у наших вторых половинок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: