Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Coffee » Киномания » Черный лебедь
Черный лебедь
KoshechkinaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:55 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Вчера удалось найти в сети лицензию "Черный лебедь" girl_crazy Быстро его, однако, лицензировали )))
Фильм впечатлил, но как-то впечатлений хватило только на пол ночи :) Когда проспалась, поняла, что во второй раз я его просматривать не хочу.
Депрессивный очень.
Такое ощущение, что человека кроме роли "королевы лебедей" ничего больше в жизни как не интересует, так и не радует.
Мама давит, балетмейстер давит, сам балет - давит. Ипоный мир, ну неужели в мире нет больше ничего позитивного?!

Про закулисную жизнь как-то мало показали и очень слабо. Но зато показали нам, что балерины такие же "смертные", как и мы: наркотики там всякие...фу...так противно было смотреть тот момент в фильме, когда они в ночном клубе отрывались и зажигали.

Игра Портман - великолепна!
Умница! Я прям сидела и восхищалась ею.

Очень впечатлили кадры, где она пуанты "чинила", "правила"... У нас в пионерском лагере была балерина, очень хорошо помню как ее пальцы, так и рассказы о балете, о занятиях. Армия - одним словом. Я поняла одно: никогда свою дочь я не сдам в балет.
Да, искусство, да - красиво, да - феерично, но я своего ребенка не хочу отправлять на такие мучения :) (благо в нашем городе и некуда girl_haha )

9 из 10



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
Форум » Coffee » Киномания » Черный лебедь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: