Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум » О нас » Давайте познакомимся? » Coffee room...
Coffee room...
KoshechkinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:12 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
В этом разделе мы знакомимся smile
Расскажите о себе, хотя бы пару слов, чтобы мы имели хоть какое-то представление о вас и ваших увлечениях.
Нам очень важно знать, что вы не бот.



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
DreamJQДата: Пятница, 25.03.2011, 17:45 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Здравствуйте, Елена! sml20
Согласна с Янтрой))) Очень замечательный возраст для рукоделия)))
 
KoshechkinaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:47 | Сообщение # 107
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
voronelir,
Ну конечно же, конечно же - ПРИВЕТСТВУЕМ sml20
Добро пожаловать в нашу маленькую, но теплую компанию :) А главное - дружную ( french или sex2 ) xaxa
Раскладывай свои вещички и надеюсь, что тебя не будет смущать тот факт, что мы все здесь на "ты" друг к другу.
asskiss у нас не приветствуется stop
И аще тут правит балом soton
Я тебя не напугалъ susp

Боже, что я морозю?!*!?!?!?! Что я морозю!??!?!©



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
KoshechkinaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:52 | Сообщение # 108
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Кстати, а чо за возраст? Что с возрастом то?
39??? тсьююююююююююююуууу
намана для вышивания )



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
DeliДата: Пятница, 25.03.2011, 21:14 | Сообщение # 109
Группа: Организаторы
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Ась, ну ты, блин, даёшь. girl_wacko

voronelir, присоединяюсь к хору приветствующих!) Рукоделие в любом возрасте - замечательное занятие. А дочка правильно говорит, нефиг все раздаривать, надо и себе оставить :)


 
ПоветруляДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:15 | Сообщение # 110
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Всем доброго времени суток. :)
Меня зовут Кася или просто Ка, мне 27 лет, а живу я в замечательном городе Владивостоке. Занимаюсь дрессировкой собак, официально работаю в компьютерном зале библиотеки местного универа, а в свободное время занимаюсь вышивкой и войлоковалянием. Но вышивкой. всё-таки больше. Вышивать меня научила подруга, лет шесть, наверное, назад. Мой молодой человек в то время очень здорово ел мои мозги в то время и поездка к друзьм и вечерние посиделки с вышивкой очень способствовали поддержанию душевного покоя. С тех пор вышиваю, как запойный пьяница. Запоями. :) Иной раз оторваться немогу, а иной раз устраиваю себе передышки. Или мне кто-нибудь устраивает передышки. К сожалению (или к счастью???) на "хронический вышивочный алкоголизм" времени хватает не всегда: помимо традиционных дома и работы ещё куча хобби, подготовка к соревнованиям, поездки, походы, ФИАЛКИ... ещё одно моё больное место... :) В общем, не скучаю. Но когда хочется мира и покоя, устраиваюсь поудобнее на диване, включаю какой-нибудь любимый фильм и берусь за вышивку...


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:27 | Сообщение # 111
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там

Добрый день, Кася :)
А можно глупый вопрос? Кася - это сокращенно от Катя или это совершенно два разных имени?
Просто я никогда не слышала такого имени, а у моей сотрудницы бывшей у нее дочь Катериной величать, но мы всегда ее Касей называли girl_haha

Ой, ну тут в основном тоже запойные все )
Но вот есть еще девочки, которые пьянствуют увлекаются не только вышивкой, но закусывают еще и скрабом girl_haha Получаются волшебные вещи.
Вот из валяльщиц...кажись ты у нас единственная - первая.
aliula, или я не права? Что-то не могу вспомнить, вроде бы ты никогда никого ничего не валяла girl_haha

С собачками занимаешься, говоришь :)
А есть любимчики? Я имею ввиду, есть ли любимая какая-то порода?

Ну, проходи, осваивайся в нашей пока еще маленькой, тесной, но дружной компании ;)



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:05 | Сообщение # 112
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
А можно глупый вопрос?

Можно. Вообще, в моём варианте это именно от Екатерины сокращение, но есть и самостоятельное имя Каселина. По крайней мере, раньше было точно.
Дааа, видела я скрап пополам с вышивкой... потрясающе, ничего не скажешь... А у меня фантазии на это не хватает. Мой потолок - вышитые открыточки... :)

А по поводу собак - я окончательный и бесповоротный фанат первой группы ФЦИ. В смысле. собак пастушьих пород. Ну ооочень их люблю! Любую б завела. Ну и дворняжек люблю очень... Куда без них. :)


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:12 | Сообщение # 113
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля,
Quote (Поветруля)
но есть и самостоятельное имя Каселина.

Круто. А чье это имя? Ну, в смысле там..древне и так далее :)))

Quote (Поветруля)
А у меня фантазии на это не хватает.

Вот и у меня бедос.
Я всегда завидовала людям творческим и особенно тем, кто умеет рисовать. Мне лишь остается по готовым планшетам все это, по инструкциям "собирать" :) Ну хоть так :)

Quote (Поветруля)
собак пастушьих пород.

А чем они тебя привлекают?
А я вот почему-то никогда не задумывалась, какая у меня порода прям самая-самая...
У меня живет Левретка и дворняжка ;) Но если бы мне изначально объяснили, что такое Левретка!!! hookah , я бы в жизни не согласилась взять эту породу. Разбалованные "ванючьки" heart



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Вторник, 05.04.2011, 03:37 | Сообщение # 114
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
А чье это имя?

А шут его знает!!! Не сталкиваалсь никогда, просто знаю. что есть. Я когда-то была в ВДЦ "Океан", так у нас там в "Школе Добра" одна из преподавательниц, услышав. что меня Касей называют. тоже спросила, откуда это имя. Оказалось. что у неё подругу Каселиной звали. Преподавательница, вроде, из Якутии родом была, если правильно помню. Может оттуда откуда-нибудь?

Quote (Mafia)
А чем они тебя привлекают?

Ну, в первую очередь тем, что большинство собак этой группы очень здорово ориентированы на контакт с человеком. Они доброжелательны к членам семьи, а те. кто не территориальники, так и вообще к людям, как правило. Они отличные компаньоны, легко обучаются, всегда готовы к работе, способны практически к любому виду дрессировки...Как правило - они самые интеллектуалы собачьего мира. Бордер-колли, например, способен самостоятельно, без участия человека. по команде хозяина, пригнать стадо, находящееся далеко в горах. Я поскольку дрессировкой занимаюсь достаточно плотно, для меня готовность собаки к контакту с хозяином - это ФСЁ!!! Чем легче собака идёт на контакт, тем проще с ней работать. А пастухи. которые именно пастухи, а не пастухи-охранники (там своя специфика. хотя все плюсы пастушьих пород есть и у них) - это просто концентрация всех положительных качеств, которые я люблю в собаках.
Ну, плюс эстетика, конечно... Хотя уходу за этой эстетикой нужно - мама не горюй!!!... dash3

Quote (Mafia)
азбалованные "ванючьки"

Открою тебе страшную тайну: "разбалованными ванючками" их делают иииисключительно хозяева! girl_blum2 А некоторые от этого даже удовольствие получают. Если с собакой с самого начала работать, "пастухом" она. конечно, не станет. но многих вонючнических качеств вполне можно избежать. ;)


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
ПоветруляДата: Вторник, 05.04.2011, 03:38 | Сообщение # 115
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
З.Ы. А это я с моими "монстрами"


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
ЯНТРАДата: Вторник, 05.04.2011, 23:38 | Сообщение # 116
День без крестика прожит зря©
Группа: Организаторы
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Где-то там
харашИ монтры))
 
KoshechkinaДата: Среда, 06.04.2011, 02:42 | Сообщение # 117
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля,
Quote (Поветруля)
Открою тебе страшную тайну: "разбалованными ванючками" их делают иииисключительно хозяева!
Ну, тут я с тобой не поспорю, ибо я хоть и не занималась проф-но воспитанием и дрессировкой песаф, но у меня всю жизнь они были, много уже чего знаем, во многом с тобой согласна. Ну, в плане, что собак как воспитывают так и балуют сами хозяева.
Так вот могу тебе сказать, что есть такая порода - Левретки, которые видимо мля в крови чота такое имеют... что их ты не сможешь ни "отдрессировать", ни воспитать ) бггг
Нет, вернее ты можешь, но вот у них в характере заложен какой-то такой ген, что эти товарищи будучи глубоко хорошо воспитанными, могут взять и свободно позволить себе посрать или посцать посреди ковра. При чем мне об этом потом тока сказали заводчики Левреток )))) Зема наш, правда, уже взрослый был. ну кому мы уже его отдадим, он же наш кровинушка )))

Красивые у тебя монстры :))))
Обожнюю собак и волков!



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Среда, 06.04.2011, 09:54 | Сообщение # 118
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
но вот у них в характере заложен какой-то такой ген, что эти товарищи будучи глубоко хорошо воспитанными, могут взять и свободно позволить себе посрать или посцать посреди ковра.

Ааа. ты в этом плане. Не знала. те кто из моих знакомых левреток держат - никогда не жаловались...
Кстати. у бассетов и такс подобное засранчичество тоже встречается регулярно. не у всех поголовно. конечно, но с завидной закономерностью. некоторые оправдывают это особенностями строения тела. Ой, ладно... Опять я умничаю. sml33

Quote (ЯНТРА)
харашИ монтры))

Пасииииб. heart


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
KoshechkinaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:00 | Сообщение # 119
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Поветруля,
Quote (Поветруля)
те кто из моих знакомых левреток держат - никогда не жаловались...
Так ведь ты правильно сказала что не все такие.
У нас заводчики тоже не все жаловались. А вот одна рассказывала, что у ее знакомой левретка выбрала себе кресло и тупо постоянно обссикала его. Неприятно до жути. Она его кому-то продала. Не знаю., как там уже дело обстоит с собакой.

Quote (Поветруля)
некоторые оправдывают это особенностями строения тела.
eyebrow
Ну так наоборот должны терпеть долго, сосиськи эти все ) Оно ж пока подойдет к "логическому завершению", можно успеть и хозяина на улицу вывести girl_haha



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
ПоветруляДата: Пятница, 08.04.2011, 03:33 | Сообщение # 120
Маньячка©
Группа: Местный житель
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Quote (Mafia)
левретка выбрала себе кресло и тупо постоянно обссикала его

Знаешь, это она просто метить свою территорию могла. Причём неважно. кобель или сука6 и те и другие хороши. У этой ситуации - целая куча причин может быть: от гормонального сбоя до нарушений психики. Собак в таких случаях больше всего жалко... Страдают-то в конечном счёте именно они...

Quote (Mafia)
Оно ж пока подойдет к "логическому завершению"

Ага, принцип жирафа в обратную сторону. girl_haha


"Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь..." (с)
 
Форум » О нас » Давайте познакомимся? » Coffee room...
Поиск: