Каждую ночь мне не хочется закрывать кафе потому,
что кому-нибудь оно очень нужно...


Уважаемые форумчане, а так же гости нашей столицы!
В связи с тем, что на форуме много просроченных ссылок, большая просьба не паниковать, а отписать сообщение под картинкой желаемой схемы. В свою очередь мы постараемся как можно оперативней отреагировать на ваш запрос. Или же пишите в личку.
Доброго и бодрого Вам дня :)
С ув., Администрация

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deli, ЯНТРА, OῊara  
Форум » Конкурсы и Игры » Анонсы » Один день из моей жизни
Один день из моей жизни
KoshechkinaДата: Четверг, 08.12.2011, 03:21 | Сообщение # 1
ヅ Loving moonligh...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2777
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Всю свою жизнь сознательную я хожу и заглядываю в чужие окна. Особенно по вечерам, когда в них загораются "комнатные светлячки" и я пытаюсь себе представить чем живут люди обитающие в той или иной квартире или доме...
У каждого из нас своя жизнь, свои жизненные устои. Все мы живем в разных городах и даже странах girl_haha Мы учимся, работаем... А давайте немного понаблюдаем друг за дружкой. Поподсматриваем, так сказать ;)
Берем в руки фотоаппарат или телефон и начинаем с самого утра наш рассказ в фото eyebrow и заканчиваем его тоже - фото.
Правила размещения своего рассказа/поста:

1. Ваш рассказ должен вмещать в себя не менее 15 фото, но и не более 50.
2. В самом начале поста обязательно представьтесь, укажите род вашей деятельности, ваши интересы/хобби.
3. Логично, что все фотографии должны быть сделаны в один день: проснулись и начали "снимать" свой день. Окончание съемки/рассказа - перед сном.
4. Фотографии должны быть ваши и только ваши, хотя допускаю, что на них могут быть и ваши родные, друзья, питомцы :)
5. Возможен видеоролик.

Рекомендации по оформлению вашего рассказа/поста:

1. Фотографии должны быть пронумерованы, в этом случае участникам будет удобно комментировать ваш день, ваши фото. (коллажи не принимаются)
2. Над каждым фото желательно проставлять:
- год съемки - 2011, 2012... и т.д.
- время /чтобы читателю было удобней ориентироваться в вашем дне/
- название страны на русском языке и город /Россия-Питер, Белорусия-Минск, Украина-Киев и т.д./
- обозначьте /не обязательно, но желательно/ ваш день: выходной это или будни, быть может первый день отпуска, путешествие и т.д.
- возраст /менее 18 лет, более 18 лет, от 18 до 24, от 25 до 35, от 36 до 45, от 46 до 55 и т.д./

Идея игры не моя.
Есть сообщество Один день из моей жизни, создатели которого просто взяли и воплотили мою идею в реал :) Опередили, за что им большое спасибо. По возможности я каждый день заглядываю туда и "подсматриваю" за жизнью других людей, из других стран, из других городов, может даже и за соседями girl_haha
Так как не все зарегистрированы на livejournal, предлагаю поиграть здесь ;)

ps ВНИМАНИЕ! Принимать участие в игре могут только зарегистрированные пользователи.



stitch.cross@yandex.ru
anastaseatenyaeva
...Вышивка-это инфекция,передаваемая схемочно-ниточным путем!...
 
DeliДата: Четверг, 08.12.2011, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Организаторы
Сообщений: 312
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Не знаю почему, но мне нравится. Хотя обычно у меня крайне скучные дни :( Постараюсь на следующей неделе сделать фоторассказ об одном из своих дней.

 
Форум » Конкурсы и Игры » Анонсы » Один день из моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: